Где покупаете обувь?

Перейти вниз

Где покупаете обувь?

Сообщение автор Racoon в Чт Ноя 15, 2018 7:15 pm

Привет! Где вы предпочитаете покупать обувь? В обычных магазинах или в интернете? Как покупается обувь через интернет, точнее как правильно подобрать размер?

Racoon
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2018-02-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Где покупаете обувь?

Сообщение автор EvgeniyZ в Пт Ноя 16, 2018 6:59 pm

Я покупаю вещи там, где мне нравится ассортимент и цены устраивают. К примеру сейчас можно купить timberland со скидкой до 90%. Это ботинки сделанные в США. Сами понимаете что качество у них отменное и к тому же сейчас есть шанс заполучить их за небольшую сумму. Выбор у них большой, что по моделям, что по цветам. К примеру мне вот эти понравились

EvgeniyZ
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2018-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fabio в Пн Дек 10, 2018 11:02 am

Согласен полностью. Сейчас Тимберленды одни из самых удобных ботинок для зимы, даже не взирая на то что коротковаты. Все равно мужики редко носят какую-то высокую обувь, что не скажешь про женщин конечно Very Happy Себе покупал такие в прошлом году за 1500 в http://dreamshoes.in.ua/botinki-timberlendy , правда не синие, а черные. Доволен всем, и качеством в носке и теплотой. Правда немного напрягает что нужно обрабатывать специальными средствами в дождливую погоду, а то замш быстро без него влагу впитывает.
Fabio
Fabio
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2017-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: