Эпилепсия и Жизнь!

Перейти вниз

Эпилепсия и Жизнь!

Сообщение автор Fabio в Вс Дек 17, 2017 1:02 pm

Всем добрый вечер. Я хотел бы спросить мнение людей, которые тоже болеют эпилепсией... Я болею всю свою жизнь с грудного возраста, после перенесенной дизентерии.... Всю жизнь пью таблетки. И уже разочаровался, что когда-то смогу вы лечиться((( точнее я уже перестал в это верить! Сколько мы с мамой врачей прошли, сколько я видов таблеток перепил, ничего не помагает на 100 процентов! Есть ли такие люди интересно кто победил болезнь? Сейчас обследуюсь в Гэц СПб. Хожу к врачу год или 2 уже, и все равно есть приступы(((( как жить?
Fabio
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2017-10-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Эпилепсия и Жизнь!

Сообщение автор Admin в Вт Дек 19, 2017 4:22 am

Fabio пишет:Всем добрый вечер. Я хотел бы спросить мнение людей, которые тоже болеют эпилепсией... Я болею всю свою жизнь с грудного возраста, после перенесенной дизентерии.... Всю жизнь пью таблетки. И уже разочаровался, что когда-то смогу вы лечиться((( точнее я уже перестал в это верить! Сколько мы с мамой врачей прошли, сколько я видов таблеток перепил, ничего не помагает на 100 процентов! Есть ли такие люди интересно кто победил болезнь? Сейчас обследуюсь в Гэц СПб. Хожу к врачу год или 2 уже, и все равно есть приступы(((( как жить?

Вы не совсем по адресу обратились. Не думаю, что здесь найдутся люди, кто в этом что то понимает. Советую вам обратится на форум https://nenorma-forum.info/

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-01

Посмотреть профиль http://rabota.2x2forum.com

Сообщение автор Ирина в Ср Дек 20, 2017 8:15 am

Fabio пишет:Всем добрый вечер. Я хотел бы спросить мнение людей, которые тоже болеют эпилепсией... Я болею всю свою жизнь с грудного возраста, после перенесенной дизентерии.... Всю жизнь пью таблетки. И уже разочаровался, что когда-то смогу вы лечиться((( точнее я уже перестал в это верить! Сколько мы с мамой врачей прошли, сколько я видов таблеток перепил, ничего не помагает на 100 процентов! Есть ли такие люди интересно кто победил болезнь? Сейчас обследуюсь в Гэц СПб. Хожу к врачу год или 2 уже, и все равно есть приступы(((( как жить?
Вряд ли вам удасться вылечиться. Тот возраст, когда человек может как говорят "перерасти" эпилепсию прошел уже давно. Единственный удачный для вас вариант найти эффективный препарат от эпилепсии который сможет свести к минимуму приступы. Среди знакомых с эпилепсией есть люди, которые принимают препараты и не имеют приступов по 3-5 лет.
Ирина
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2017-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: