Сборщик WMR и WMB бонусов SuperBonus

Перейти вниз

Сборщик WMR и WMB бонусов SuperBonus

Сообщение автор CRES в Вт Фев 28, 2012 2:33 pm

В интернете очень много ложных сборщиков с которыми сталкивался и Я сам, которые вначале требуют заплатить за программу, а потом оказывается что она нерабочая или вообще ничего не собирает. В нашем случае, Мы даем возможность всем пользователям испытать и проверить работоспособность программы. Так что не стесняемся, качаем и проверяем.

Эксперементируйте со сбором бонусов, т.е. пробуйте собирать в разное время суток(рано утром, в 00:00 по Москве или позже) для поиска наилутчего времени и результата!

Важно: Буду очень благодарен в помощи поисков сайтов раздающих бонусы. Если Вы знаете такие сайты пишите мне на почту. Чем больше сайтов тем лутче будет всем!

Уважаемые пользователи! Если вам не безразлична судьба проекта, то кликните по любой рекламной ссылке слева.

Информация:
Лицензия: Freeware(Бесплатно)
Язык интерфейса: Русский
Формат файла: RAR
Платформа: Windows XP / Windows 7 (Vista не тестировалась)
Версия: 2.1.2.165
Размер: 5,5 MB
Информация для восстановления: 10%

Скачать с DepoSitFiles
CRES
CRES
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2012-02-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сборщик WMR и WMB бонусов SuperBonus

Сообщение автор ZeaBit в Чт Мар 01, 2012 10:57 pm

экспериментируйте-экспериментируйте дорогие друзья-если Вам не жалко своего времени и денег.
Я просто поставил нового каспера "на халяву" и мучался с ним 1,5 часа,и скоро опять его ламану-а про сборщиков скажу, что пробовал бесплатных-2шт- мне не заплатили не копья, зато айпишник пытались взломать раза 7 за 5 мин., а Второй был с вирусами
Так что удачи и она Вам, поверте, понадобится...-как никогда т.к. халявы никогда небыло и нет
ZeaBit
ZeaBit
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2012-02-20

Посмотреть профиль

Отзыв о сборщиках

Сообщение автор fedorgusl в Вс Мар 04, 2012 8:55 am

На халяву мы все падки. Но, рассмотрим все попорядку. Стоимость бонуса 1к максимум 9коп "деревянными". База по которой "собирает" ваша програмка с 50 ресурсов? Значит в день теоретически мы сможем набрать 50х 9=4,50 руб.
А практически?
Я совсем недавно тестировал свою базу бесплатных бонусов, и вот результат. Затрачено 15 часов (в базе более 170 адресов, актуальность от 90 до 2 дней. Получено бонусов Z -0.023 R -0.28 Вывод делайте сами.
fedorgusl
fedorgusl
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2012-03-04

Посмотреть профиль

Re: Сборщик WMR и WMB бонусов SuperBonus

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: