кто что думает о фрилансе?

Перейти вниз

кто что думает о фрилансе?

Сообщение автор Tim4ik в Пн Фев 27, 2012 8:45 pm

Как всем интернетщикам известно, фриланс это тот кто предлагает свои услуги либо в написании статей, либо в разработке, но в общем используется во всех видах заработка, но и выходит далеко за рамки интернета, Фрилансер - свободный копейщик, копьеносец, вольный художник. Вопреки услышанных мной пару раз отрицательных отзывов, всё же это прибыльное дело, если не зацикливаться на кликовых спонсорах. Фриланс это любая работа по сути, предлагаемая в качестве своих услуг за определённую оплату, все это знают.
Так вот, что вы об этом думаете и каким видом заработка вы занимаетесь ?

Tim4ik
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2012-02-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: кто что думает о фрилансе?

Сообщение автор MrKenny в Вт Фев 28, 2012 9:27 pm

Считаю, что каждый должен стремиться к тому, чтобы стать фрилансером и "не работать на дядю". Сам я пока не считаю себя фрилансером в полном смысле, все-таки пока на такой доход существовать сложновато. Но думаю улучшить в этом году свое финансовое положение.
MrKenny
Новичек
Новичек

Дата регистрации : 2012-02-28

Посмотреть профиль

ДЕНЬГИ

Сообщение автор ZeaBit в Ср Фев 29, 2012 10:24 pm

Вот согласен "А чё работать на дядю?",-потому-что все заете почем $-просто так, не прыгнет с монитора,-к сожаалению...
КСТАТИ Вам- желаю успеха=в-смысле работы в интернете-я тоже думал на кликерах не подработаешь больше -!$-хотя,- навернное можно,-этак,вложится и зделать-2$ Laughing Не ташусь, а, желаю,таким как сам и Вам-бродягам обрести,хоть если не Аиста вруке -то хотя бы-не дятла в ж*пе.
ZeaBit
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2012-02-20

Посмотреть профиль

))

Сообщение автор asd24 в Чт Мар 01, 2012 8:37 pm

Фриланс фрилансом, а к тому чтобы достичь успехов в этом деле одного желания мало - нужно долго и нудно трудиться чтобы зарекомендовать себя в той или иной мере. себе цену тоже нужно знать - а здраво оценить себя не сможет наверное никто из новичков. я немного подрабатывал в этом деле - ну что сказать - не полное фиаско... но и вершин не достиг. но идея сама по себе хороша. всем удачи!
asd24
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2012-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор dashka7310 в Пт Мар 02, 2012 5:14 pm

В этом деле главное упорство и профессионализм,ну и естественно огромное желание,без него никуда!))Но по сути сейчас это сделать все сложней и сложней, ибо конкуренция со временем только растет.
dashka7310
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2012-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Beever в Сб Мар 03, 2012 1:42 pm

Да сейчас уже и неизвестно, что лучше - в конторе сидеть с 8 до 5 или полагаться на собственное чутье, талант и настойчивость. В сети тоже пахать надо, по крайней мере, вначале фрилансерской "каръеры", желающих ведь зарабатывать таким путем все больше, а оплата совсем не выше... В общем, если не лениться, то можно.
Beever
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2012-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Angelina1212 в Пт Мар 16, 2012 12:54 pm

Я работаю фрилансером, мне нравится, работа очень интересная и разная, правда платят маловато. Так как нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком основной работы пока нет, но мне кажется на фрилансе много не заработаешь.
Angelina1212
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2012-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: