5voucher.com - очень странный сервис раздачи бонусов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

5voucher.com - очень странный сервис раздачи бонусов

Сообщение автор lancuster в Вт Апр 16, 2013 10:44 am

Недавно я наткнулся на такой сервис раздачи бонусов - 5voucher.com. С виду вроде обычный сайт. Но вот что он предлагает:
5voucher-5Voucher.com - Earn Free Liberty Reserve.
Its really that easy! 5voucher.com is a site where you can earn free Liberty Reserve".

Our exclusive features include:
Earning $0.02 USD daily.
Vip member $0.05 USD daily.
Super Vip member $0.10 USD daily
$0.05USD for every member refer.
Activity Bonus for logging in daily.
Instant Payment , No Minimum Payout
More features and offers added daily!

To get the voucher code you need to stay online for 15 mins on the website, after 15 minutes 5voucher.com voucher code is automatically sent to your email account.
Даже новичку, не сильно знающему английский язык как таковой, это может показаться крайне просто и выгодно. Ведь как гласит реклама сайта, всё, что от пользователя потребуется, это:
- пробыть на сайте не менее 15 минут,
- привлечь рефералов - за каждую регистрацию вам якобы зачислят 0.05$ (5 центов)
Плюс за то, что вы сами будете сидеть на сайте, вы якобы будете получать по 2 цента ежедневно. Казалось бы, мелочь - а приятно! Зарегистрировался на сайте, вошёл в него, посидел 15 минут, получил код, ввёл куда следует - и получил 2 цента, и так каждый день!.. Нет ничего проще! Однако тут как раз и начинается самое сложное. Регистрационные данные стандартные, однако с вводом капчи возникли трудности - буквы на английском, да ещё и размазанные хуже некуда. В общем, кое-как я всё-таки зарегистрировался. Very Happy Однако не успел я войти в свой аккаунт, как мой профиль тут же забанили!.. Sad Без объяснения каких-либо видимых причин меня обвинили в мультиаккаунте и заблокировали вход на сайт. Shocked
Тот, кто мне посоветовал данный ресурс для заработка, сказал, что он уже выводил денежку, и посоветовал, чтобы я обратился к администратору ресурса с указанием причины, по которой меня заблокировали. Однако я уже не стал этим заниматься - сильно много мороки для одного сайт, как мне кажется. Нормальному сайту всегда нужны и пользователи, и посещения. Просто так, добровольно, никто не станет банить своих пользователей сразу после регистрации... Иначе это и вовсе не сайт посещений.
lancuster
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2012-02-24

Посмотреть профиль http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: