Три кита "Черного списка" сайтов-опросников.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три кита "Черного списка" сайтов-опросников.

Сообщение автор kurtmoon в Пт Мар 22, 2013 4:58 am

В этот списочек входят сайты которых я назову "лохотронщики". Каждый из них имеет множество своих клонов.
1. Oprosov.net - просит номер мобильника для регистрации а оформляют платную подписку и снимают денежку со счета еженедельно по несколько сотен.
2. Oprosoff.net - точно такая же схема как описана выше.
3. 8ux.ru - так же подписка и имеет около десяти сайтов близнецов.
Этот список к сожалению длинный и растет ежедневно.

kurtmoon
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2013-03-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Три кита "Черного списка" сайтов-опросников.

Сообщение автор lancuster в Вс Мар 24, 2013 10:29 pm

К сожалению, "Черный список" лжеопросников будет гораздо больше, чем Белый список проверенных сайтов, присылающих опросы раз в месяц, полгода, а то и год... Sad
Однако я не зря сюда зашел, ибо мне есть, что ещё добавить:
1. Videmoney - домен не помню, но не это главное. Главное, что самое название, если уже встречали в своей жизни, означает, что сайт нужно бросить. За один опрос и просмотр рекламы обещают начислять сразу 30-50 рублей (это, считай что, деньги на ровном месте). При достижении суммы, близкой к минималке (1000 рублей) сайт по непонятным причинам перестает пускать тебя в аккаунт, чтобы ты, естественно, не смог снять деньги со счета. Однозначный лохотрон!
2. Oprosa_org - сайт, предоставляющий те же услуги, что предыдущий. Единственное, что расценки гораздо меньше - 10-15 копеек за каждый опрос. Плюс добавлю, что до этого момента на сайте были опросы с залогом, сулящие увеличение прибыли с каждого опроса до 10 рублей. Нужно было лишь внести средства в проект, оплатить сразу и лишь потом проходить этот дорогой опрос. Облом ждал впереди, когда вместо обещанных денег я наоборот - потерял все вложенные средства в проекте.
Одно скажу, что изменилось - платные опросы убрали, потому что побоялись потока исков и жалоб в адрес сайта. Оставили лишь копеечные опросы, пройдя которых я получил денежку, но в один прекрасный момент меня опять же стали отпинывать от сайта. На заказ нового пароля система не отреагировала, на что теперь уже говорит "неверный пароль". Smile
P. S.: вообще, список можно продлить до бесконечности, если почаще читать Интернет и проверять сайты в Адвисоре Вебмани. Wink
lancuster
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2012-02-24

Посмотреть профиль http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: