Легко и просто

Перейти вниз

Легко и просто

Сообщение автор carykay09 в Вт Мар 12, 2013 6:25 pm

Существуют очень много сайтов для заработка денег. На самом деле, заработать деньги очень легко. Для начала, вы должны узнать, что такой "клики", "серфинг","опросы" и понять, что это именно для вас. После этого смешите открыть свой кошелек на WebMoney, иначе вашим деньгам негде будет храниться. Далее смело набирайте в поисковой системе "Заработать на кликах/опросах" и, пожалуйста! Все очень легко и просто![i]
А еще один способ для блогеров, которые уже имеют свои сайты (даже на бесплатном хостинге). Итак, если вас сайт на хостинге Google, то заполняйте заявку AdSense, где вам будут платить за аренду места для рекламы на вашем сайте. Сколько кликов по рекламе - столько денег в кошелек. Заманчивое предложение, не правда ли? Еще существуют различные биржи реклам, где не только Google покупают место для рекламы.
Так же, если вы любитель пописать статьи, у вас могут их заказывать на различную тематику.
Я считаю, эти способы очень хороши для начального или дополнительного бизнеса, когда есть время.

Последний раз редактировалось: carykay09 (Вт Мар 12, 2013 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Заработать в Интернете? Легко и просто!)

carykay09
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2013-03-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Легко и просто

Сообщение автор dmitrich в Вт Мар 19, 2013 3:37 pm

Да, на первый взгляд всё очень просто – зарегистрировался и руби бабло. А если человек только начинает осваивать заработок в интернете? Если он настоящий чайник? Тогда не обойтись без обучающего курса, которого нет нигде, потому что его не посчитали нужным выпустить. Про написание статей особый разговор – проверка на уникальность, на плагиат да ещё заказчик свои условия поставит, вот и большая проблема. Так что не всё просто, есть небольшие проблемки.
Юрок.

dmitrich
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2013-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gon в Пт Мар 29, 2013 12:24 pm

Не знаю как вы, но мне интернет работа очень даже по вкусу. Я сначала к этому типу заработка относился скептически. Но когда получил первые деньги поверил и мне даже понравилось. Я новичок в этом деле. Пока проблем никаких не было. Думаю что главное найти удобную для себя биржу и свободное время.

Gon
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2013-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: