Твой доход зависит от тебя!

Перейти вниз

Твой доход зависит от тебя!

Сообщение автор lilula85 в Чт Сен 27, 2012 3:09 am

Компания Information Global Web Inc. открылась 27 августа 2010 года. Здесь вы сможите осуществить все свои идеи по зароботку, компания предоставляет массовые инструменты, подкрепив их вескими возможностями реф-программы.
Заходите и узнайте о всех возможностях зароботка с компанией Global Web Inc.
Участие от 5 до 70 долларов в ГОД!!![url=https://inglobalweb.biz/register?refID=lilula85 ]Global Web Inc.[/url]

lilula85
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2012-09-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Твой доход зависит от тебя!

Сообщение автор lancuster в Чт Мар 28, 2013 7:58 pm

Любые проекты, требующие от пользователей каких-либо вложений, предполагают большой риск и в большинстве своём "кидают" пользователей.
Единственные проекты, которым можно относительно доверять свои деньги - это торговля на Форекс и ПАММ-инвестирование. Если не умеете торговать сами - доверьте это дело профессионалам. Smile
Но такие проекты требуют гораздо больших вложений, чем 5-70 долларов. Тем более в год!.. Лично для меня это кажется странным... Попахивает лохотроном.
lancuster
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2012-02-24

Посмотреть профиль http://lancuster-studio.wen.ru/

Сообщение автор lilula85 в Пт Мар 29, 2013 12:31 am

Вот именно, что для торговли на Форекс нужны большие вложения.
Просто я не все описала. За 5 долларов вы только получаете право зарабатывать на партнерке инглобалвеб, а за 70 долларов вы получаете свой сайт и конструктор сайта, конференц-комнату, и другие инструменты для ведения абсолютно любого интернет бизнеса. Ну и доход от рекомендаций, конечно.

lilula85
Прохожий
Прохожий

Посмотреть профиль

Сообщение автор lancuster в Пт Мар 29, 2013 8:35 am

Недавно я, воспользовавшись советом, подал объявление на указанный сайт в рубрику "ищу работу в Интернете". После чего мне на почту стали приходить какие-то странные предложения, вроде этого вашего заработка. Ведь я же черным по белому написал, что хочу на должность модератора сайта, а не на какие-нибудь сомнительные проекты с вложением денег!..
Вот буквально вчера мне то же самое прислали. Хотите, мол, зарабатывать, как я, а может и больше? "А кто ж не хочет?" - подумал я. Взял, зарегистрировался, подтвердил регистрацию. Сижу, читаю дальше: "для того, чтобы приступить к ведению бизнеса в Интернете, необходимо перевести денежку на такой-то счёт...". Всё, терпение после этого лопнуло! Я удалил письмо к чертям собачьим и забыл. Ибо я хотел просто устроиться на работу, а не вкладывать свои кровные, ухудшая тем самым своё материальное положение.
Вы наверняка подумали, к чему я это всё пишу. А вот к чему: зачем вести свой собственный бизнес, руководствуясь подсказками откуда-то из потолка, если можно зарабатывать самому (если знаешь, как), никому не отдавая ни копейки за пустые обещания?..
Я не лох! Я, если хотите знать, тоже знаю ещё один очень успешный проект, в котором стоит только зарегистрироваться, привлечь клиентов на свою страницу, и получать проценты от количества купленной ими продукции. Адрес сайта я не помню, зато наизусть помню название компании - Nature's Sunshine Products (NSP). Там один мамин знакомый получает 1000 долларов в месяц, и это реальный факт. Если хотите так же зарабатывать - дерзайте! Smile
lancuster
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2012-02-24

Посмотреть профиль http://lancuster-studio.wen.ru/

Сообщение автор lilula85 в Пт Мар 29, 2013 9:48 am

А вот я, представьте, лох!
Вложила 5$ для эксперимента полгода назад, свое вернула и забыла про проект, просто реклама - это не мое...
А тут вы напомнили, зашла в кабинет, а у меня денюжка есть, немного, но приятно.
А с рекламой я пробовала работать, ни платная, ни бесплатная дохода не принесли.
Фиговый я рекламщик...

lilula85
Прохожий
Прохожий

Посмотреть профиль

Сообщение автор lilula85 в Пт Мар 29, 2013 9:52 am

А по поводу модератора... нужно было просто пройтись по большим проектам, везде есть кнопочка "Вакансии", и в соц.сетях и в рекламных компаниях и т.д.
Смотрите внизу страницы, и найдете то, что ищите...

lilula85
Прохожий
Прохожий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: